В этой теме вы можете:
Задать вопросы по лору;
Обсудить сюжет;
Согласовать концепт персонажа;
Предложить расширение матчасти и хэдканонов
И многое другое
| @import url(style_cs.css); | @import url(https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/55037.css?v=7); |


D&D |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Вопросы к администрации
В этой теме вы можете:
Задать вопросы по лору;
Обсудить сюжет;
Согласовать концепт персонажа;
Предложить расширение матчасти и хэдканонов
И многое другое
Пока не будем усложнять, дождемся ответа Элис.
Я уже полгода живу с осознанием, что мой персонаж почти королева ... Не лишайте меня короны )))))
Я помню вы упоминали, что вы готовы на неожиданные сюжетные повороты (лишь бы персонажа не калечило), поэтому думала обойтись без (возможных) спойлеров на этапе обсуждения и сохранить интригу. Калечить Элис никто не собирается.
Да, я не хотела бы знать подробности и спойлеры, спасибо )))
#БритваОккама.
Снова поработаем Бритвой Оккама. Раз у нас есть еще вовлеченное лицо в виде ГМа и ей интересна идея с фейской сделкой и есть интерес в том, чтобы как-то реализовать ее в сюжете, предлагаю заострить именно на этом внимание.
В такой ситуации у нас решается сразу два вопроса: закрывается вопрос о том, что случилось в прошлом, и еще появляется какой-то элемент, который можно использовать в будущем сюжете.
Ursula, тут я все верно поняла? Поправьте меня, если что-то не так.
Да, всё верно. Мы всё обсудили с Дискордией в дискорде. Его идеи великолепно вписываются в мои идеи.
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
Discordia, Alice Stormberg, хорошо. Тогда, думаю, всем все ясно. Что мы делаем: для начала отыграем надевание короны, затем уже Элис сопроводят к Дискордии договариваться о займе.
Немного подумаю над постом и в понедельник-вторник отпишу за ГМ. На выходных вряд ли успею.
Discordia, а феи вообще часто действуют анонимно? По мне так они всегда появляются под фанфары, с танцовщицами и салютом, чтобы все видели – вот, да, пришли феи, а не какие-то левые хмыри)
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
➤ Венец Лета, между 30 Флеймрула и 1 Элеэсисом (07.30 и 01.08).
Добрый вечер. У вас здесь день и месяц местами поменялись)
Добрый вечер. У вас здесь день и месяц местами поменялись)
Доброго. Спасибо большое, поправили.
Кстати, можно в анкете в графе "Город или место нахождения" заменить "Дом Миззрим" на "Различные места Поверхности"? Пожалуйста. Просто я только сейчас заметила, что ненароком допустила данную ошибку - мой персонаж живёт на Поверхности, а Дом Миззрим находится в Андердарке.
К сведению: я категорически против того, чтобы питомцам моих персонажей причиняли вред, если только я не дам на это своё согласие
Закройте, пожалуйста, эпизод [29 миртула 1497 года] Встреча у костра
Прошу извинить, была уверена, что перенесла его. Сделано👍
Кстати, можно в анкете в графе "Город или место нахождения" заменить "Дом Миззрим" на "Различные места Поверхности"? Пожалуйста. Просто я только сейчас заметила, что ненароком допустила данную ошибку — мой персонаж живёт на Поверхности, а Дом Миззрим находится в Андердарке.
Да, конечно, это имеет смысл. Но на самом деле анкеты игроков (по крайней мере сейчас) открыты для редактирования, так что вы можете сами поменять. Чтобы внести уточнение имеет смысл поставить "Побрежье Мечей" или "странствует по Фаэруну". Так-то условный Кара-Тур и Чулт тоже поверхность.
Sinreyserris, спасибо.
К сведению: я категорически против того, чтобы питомцам моих персонажей причиняли вред, если только я не дам на это своё согласие
[indent] Я недавно разговаривала с Рейстлином/Ксандором, с которым идёт сюжетный эпизод про тварей из Дальних Пределов. Человек столкнулся со сложностями, но ожил.
[20 флеймрула 1497] Время двойников
Планируется какое-то развитие общее развитие сюжета с нашествием Дальних?
Доброго.
Я недавно разговаривала с Рейстлином/Ксандором, с которым идёт сюжетный эпизод про тварей из Дальних Пределов. Человек столкнулся со сложностями, но ожил.
[20 флеймрула 1497] Время двойников
Насколько я помню, вы о сюжете, который на этот эпизод планировался узнавали. Вам туда нужен мастер или что именно за вопрос с ним? В архив его не убирали.
Планируется какое-то развитие общее развитие сюжета с нашествием Дальних?
По меньшей мере хотелось бы отыграть финальные битвы и, естественно, после перевода времени (надеемся это только на год вперед) ситуация в мире будет отражать последствия нашествия Дальних. Это самый минимум.
Масштаб поддержки сюжета, в целом, будет зависеть от вовлеченности игроков.
Планируется какое-то развитие общее развитие сюжета с нашествием Дальних?
Свою часть Глэдия и Дариус играть будут. Будет играть Нетерил в этой истории. Будут еще нападения и развитие до падения. Будет итоговая битва. До этого планы по тому, как эту битву и чем проводить - тоже.
Можете присоединяться или отыграть что-то свое в этом контексте.
Отредактировано Manarlume Tanthul (2023-08-30 06:08:59)
Здравствуйте! У меня предложение. В разделе География мира столица Кормира называется Сузаил. Я предлагаю переименовать в Сюзейл. Во-первых, так будет утончённее и благозвучнее. А во-вторых, так это звучит на инглише.
Например, вот тут можно отчётливо услышать, на 0:46 https://www.youtube.com/watch?v=mEU2oQ42QzU
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
Впрочем, раз уж сегодня день вопросов (как здесь, так и в гостевой), тоже поинтересуюсь.
Собственно, вот.
А если несколько конкретнее, суть в одном из абзацев подраздела с историей церкви:
"By the late 15th century DR, Torm's faith had grown exponentially more influential, and boasted the highest number of paladins among any group on all of Toril. Torm had ascended to the rank of greater power, and a divine domain bearing his name emerged, granting additional power to his followers and those of his allies".
Честь – лабиринт из терновника, протянувшийся через тёмную комнату. Идти по этому пути больно, и мы не в силах узнать, что ожидает нас в его конце. Но мы всё равно это делаем.
Здравствуйте! У меня предложение. В разделе География мира столица Кормира называется Сузаил. Я предлагаю переименовать в Сюзейл. Во-первых, так будет утончённее и благозвучнее. А во-вторых, так это звучит на инглише.
Добрый день. Да, Сюзейл это транскрипция ближе к оригиналу. Я позже поправлю в статье.
Для протокола и для интересующихся лиц, ремарка по поводу официальности наименований на форуме. Было правило про единство наименований на форуме, но мы его убрали, потому что достаточно трудно следить за его исполнением, а в сеттинге очень много фанатских переводов. Со своей стороны будем стараться предоставлять как можно более точный перевод, но "Глубоководье" или "Вотердип" на "Уотердип" никто не будет заставлять править. Главное, чтобы все друг друга понимали.
Добрый день. Да, Сюзейл это транскрипция ближе к оригиналу. Я позже поправлю в статье.
Для протокола и для интересующихся лиц, ремарка по поводу официальности наименований на форуме. Было правило про единство наименований на форуме, но мы его убрали, потому что достаточно трудно следить за его исполнением, а в сеттинге очень много фанатских переводов. Со своей стороны будем стараться предоставлять как можно более точный перевод, но "Глубоководье" или "Вотердип" на "Уотердип" никто не будет заставлять править. Главное, чтобы все друг друга понимали.
О-о-о, вот это прекрасное нововведение)) Каждый раз упоминая Глубоководье идти сверяться с длиннющим разделом географии было не очень удобно)
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
Доброго дня! Почему-то под профилем Dungeon Master больше не могу редактировать свои посты.
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
Доброго дня! Почему-то под профилем Dungeon Master больше не могу редактировать свои посты.
Добрый день. Поправили. Теперь все должно быть в порядке.
Discordia, Alice Stormberg, после этого поста, как мне кажется, можно передвигать действие в район поместья Ронана.
Если есть желание, можем с Элис сделать еще круг-два с вопросами Лорду-Протектору и проч.
Discordia, Alice Stormberg, после этого поста, как мне кажется, можно передвигать действие в район поместья Ронана.
Если есть желание, можем с Элис сделать еще круг-два с вопросами Лорду-Протектору и проч.
Я думаю, что лучше дальше двигаться, только единственное я не знаю как описать место куда мы идем ))
В целях создания контента я могу увеличить количество покушений на квадратный кубометр?
Если Элис будет согласна. Напиши мне потом кто это там так активно покушается, чтобы я понимала, что в городе творится.
Если Элис будет согласна. Напиши мне потом кто это там так активно покушается, чтобы я понимала, что в городе творится.
Я за любое движение, вы же знаете
)
Sinreyserris, Мне нужно юзать аккаунт данжен мастера или можно просто натянуть маску на свой?
Как хочешь. Можешь маской, чтобы не перезаходить.
Не знаю, важно ли это, но в разделе Загадка Волшебной Страны в половине тем шапки не закрепляются. Переходишь на новую страницу и шапки уже нет. Просто наблюдение)
UPD. Вопрос снят, я нашла эту галочку ^__^"
Отредактировано Ursula (2024-01-31 12:42:37)
Когда не разбираешься в магии, всё вокруг кажется физикой.
Извините, но это нужно было обязательно сделать, чтобы не было диссонанса. Х)
Ток заколебусь теперь посты править, или зачем, как грица...
<div class="lz"><a href=https://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=868#p41189><b>Гвилисс Облодра, 90 лет, ИН</b></a><br>Дроу, волшебница, студентка Академии Невервинтера, авантюристка<br>- Ты, должно быть, много огорчался.
- Я просто родился страшным.<br></div>
On the low
Only love myself, no more
Take you to the grave, I'll ghost
I know I can be so cold
In the dark
Where I like to keep my heart
Know I'm all bite, no bark
Like to catch you way off guard
Просьба: не заметил, что мировоззрение в шапке под аватар не поставил. Под аватаркой значится слово "мировоззрение" вместо самого мировоззрения. Прошу заменить его на НД, пожалуйста
Просьба изменить мировоззрение персонажа на нейтрально-злое, так как оно больше ему соответствует, учитывая характер.
On the low
Only love myself, no more
Take you to the grave, I'll ghost
I know I can be so cold
In the dark
Where I like to keep my heart
Know I'm all bite, no bark
Like to catch you way off guard
Не знаю, куда ещё написать, но просьба перенести эпизод [25.07.1494] Я брошу вызов небесам за то, что пролилась слеза твоя в раздел "Осколки прошлого"
К сведению: я категорически против того, чтобы питомцам моих персонажей причиняли вред, если только я не дам на это своё согласие
Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Вопросы к администрации