@import url(style_cs.css); @import url(http://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/55037.css?v=7);

D&D

Объявление

05.07.23. Мы поптались в социологический опрос и у нас даже что-то получилось. Результаты и наша интерпретация.
25.06.23. Кампании и заявки на эпизоды: что это такое и с чем это едят.
10.06.23. Свежий и краткий update. Салют всем, кто остался с нами!
23.05.23. Срываем покровы, раскрывем широкой публике будущее форума! Читайте здесь и помните о перекличке.
Sinreyserris:
В доме Грегори магический фон был настолько сильным, что от него волоски становились дыбом. Полуэльфийка медленно обвела комнату неморгающим взглядом. Сколько магических защит тут могло быть спрятано, сколько магических ловушек и иллюзий… Такое обилие зачарованных вещей не могло не навести золотую на мысли о ее сородичах. Дом дракона, скрывающегося среди людей, мог бы выглядеть именно так. Это место, конечно, не ощущалось как логово и вокруг Берегоста не творилось ничего необычного… но в Уотердипе Синрейсеррис жила почти сотню лет и скрывала манифестации драконьей магии без особого труда.
Ursula в роли DM:
– За всё время раскопок это первый раз, когда я столкнулся с проблемами такого рода. Ну и да, это уже не актуально, ввиду моего отъезда.
Говоря это он с расчётливым интересом осматривался вокруг.
– Знаете что? Думаю, что смогу многое из этого перепродать в Кормире, и скидка будет уместнее, если я совершу оптовую закупку, не так ли?
Они составили договор с перечнем некоторых товаров, не самых дорогих, и заключили сделку. Делворт ушёл довольным, а Аматас получил крупную сумму денег, которую мог потратить на драгоценный металл, камни, и прочие материалы, нужные для работы. За вычетом всех расходов кобольд получил 41 золотую монету чистой прибыли. Что и говорить: месть местью, а бизнес бизнесом.
Alice Stormberg:
Элис пришла в себя в кресле. Голова кружилась, а в теле ощущалась слабость. Рассеянным взглядом баронесса посмотрела на Лин и пару раз испуганно моргнула.
— Что? – голос Элис был тихий. — Что произошло? — откинувшись на кресло, Элис показала на стоявший на столе графин, — Лин, подай мне воды.
Пара глотков прохладной воды окончательно привели девушку в чувства. Элис поднялась с кресла, прошлась по комнате, пытаясь понять, что с ней произошло. Вспомнив о том, что ее ждал Лорд-Протектор, Элис направилась к зеркалу.
Discordia:
Оценивающему взгляду Элис предстала роспись изображающая природные мотивы, толстые деревья тянувшие паралельно полу толстые корни, и противоположно им распускающиеся листвой ветви.
— Господин Ронан называет меня Дис. — Вытянув шею и повернув голову под углом она позволила рассмотреть украшение поподробнее. Яркая золотая цепь колец внутри которых установлена восьмигранная спираль, смотрелась действительно сложной работой. — Это торквес, традиционное украшение моей родины, в отличии от ошейника это не полный круг а скорее скрученное ожерелье. — Намётанным взглядом изучая слугу, леди становилась очевидна чрезмерная яркость торквеса, по всей видимости сделанного не из золота.
Luana Mizzrym:
— Нужно покинуть таверну. Возможно, на время. Бежим.
Но не бросать же Руосса и Спору! Луана решила, что ни за что их не оставит. Но как к ним пробиться? Луана сама не знала, как смогда это сделать. Времени было мало, поэтому она наспех спрятала Спору за пазухой и, схватив Руосса за руку, поспешила на выход из таверны. На ходу она мысленно сообщила иддитиду:
"В таверне сейчас небезопасно. Лучше переждать снаружи, подальше отсюда".
Оба покинули таверну и поспешили в сторону. Волк не отставал от них, а кошка не высовывалась наружу.
Daeron Eeshvar:
— Таковы все осады, мой юный друг, — отвечает аасимар, положив руку на наплечник брони Юргена. — Скажу даже больше: даже если бы враги нападали — большая часть времени для тебя представляла бы борьбу с той же самой скукой. Кровь, смерть, ярость и ужас были бы лишь вкраплениями в длительном ожидании.
Попрощавшись с сержантом, Дэйрон отправляется к восточным воротам — там он надеется узнать вести о прибытии усиленного братства, что выдвинулось из Лесного Стража со всей возможной поспешностью. По идее, рыцари ордена уже должны были прибыть в Невервинтер, но идеи часто расходятся с реальностью.
Amatas:
— Ну, ладно, — произнёс кобольд, сделав глоток из своего кубка. Сейчас он старался говорить пободрее и веселее, а то с такими мыслями какая-то одна тоска навевает. — Надеюсь, наше путешествие до Кормира пройдёт гладко. Да, Нали?
В этот раз конструкт отреагировал и зашевелился. Можно было даже услышать, как внутри тихо задвигались шестерёнки, и при этом ещё что-то защелкало и застучало. Но это всё не превращалось в какую-то какофония скрежета. Механизм работал плавно, а если прислушаться, то можно было обнаружить и некий ритм. Для кобольда же это было сравнимо с музыкой.
Нали встала на четвереньки, после чего потянулась, вытягивая вперёд лапы и царапая деревянный пол когтями. Сопровождалось всё это смачным зевком. Вообще было чудом, что она смогла это всё проделать и ничего при этом не разбив.
Katien:
Cобытия стремительно набирали обороты, как маленький камушек скатился по склону и вот уже слышен приближающийся грохот лавины. Катьен подумала и постаралась оценить ситуацию. Мысли разбегались и собираться не собирались. На одной чаще весов лежала важная миссия, доставка груза, и это было порученной задачей. На другой чаще весов была честь и доблесть, ибо негоже оставлять безобразия в стороне. Правда, кто здесь был правым, кто виноватым, а кто пострадавшим, и кого стоило защищать определить было сложно. Возможно помощь нужна была небольшой фигуре в плаще и со зверушкой. Да и орки наверняка не мирными уговорами убедили хозяев покинуть трактир. Впрочем, это стоило выяснить, расовые предрассудки всегда могут оказаться просто предрассудками.
Ruoss:
Мысленно иллитид передал изображение, чётко отпечатавшийся в памяти образ дроу. Не Старшего мозга Улья иллитидов, хотя для Лускана он являлся подобием мыслительного центра, а наставника, учителя, Старшего псионика. Острый ум, великая сила, великий разум, идея о едином месте, где смогут обмениваться знаниями представители разных видов. Иное, чем Улей и Старший разум, но всё ещё Старшее существо. Нарушив обычные предписания, Руосс позволил себе показать и тоску по месту, где он, будучи иллитидом мог не скрывать своего облика, общаться дроу, учиться у наставника, наблюдать за реакциями разных существ. Вторжение изменило всё и иллитид не настроен делиться с пришельцами ни единым клочком мира, который он начал изучать. По крайней мере, в ближайших окрестностях.
Hadaray Lildiinit:
— Какая мерзость. — Раздался его негромкий голос, пока он рассматривал вторую статую более детально, а затем двинулся дальше. Так миеритари двигался дальше шаг за шагом, держа в одной руке меч, а кистью и пальцами второй руки слегка водил из стороны в сторону. Возможно, что он бы затянул какой-нибудь легкий мотив, но он опасался обнаружения своего или очередной ловушки.
С одной стороны была закрытая дверь, которую Хадарай с лету решил не трогать, а потому направился в коридор с тупиком. Лозы, лозы и еще раз лозы. Сколько же тут было лоз и как они вообще тут проросли?
Bhaal:
Но этого было не достаточно. Бог Убийств наблюдал, как недобитая гиена созвала ближайших гноллов, а те уже своих сородичей, почуявших возможность для кровавого веселья. И стая из немытых детей Йеноги, бежали к лунной эльфийке, успевшей спрятаться в одном из домов. Мефалу было интересно, что же будет дальше делать его ученица, ведь та была умна и точно что-то сообразит. Или вспомнит что-нибудь из его рассказов, на что было больше всего надежд. Не зря же солнечный эльф принес первыми из доступных ему в особняке свитки заклинаний с "тьмой", "Вонючее облако" и "масло". То что нужно для контроля толпы или быстрого побега. Или. Самое то, чтобы повалить эту самую толпу и перебить её большую часть. Да и у неё уже были какие-то выученные заклинания... О которых он не удосужился спросить.
Itztli:
Началась самая настоящая ересь и трюкачество, да ребячество, которое Ицтли вот ни в какую не одобрял. Его путь не идёт через ребячество уж точно. Его путь это кровь, жестокость, кишки и мясо гуманоидов. Его путь должен быть выстлан трупами, да бы в конце концов вернуть возможность обращаться в "истинную" форму. Вот птичья лапа "ребенка" заставила Ицтли не напрячься, а удивиться. Это было звериным началом? Но почему же тогда этот дурак такой спокойный и тихий? Неужели его зверь является хомяком или птичкой размером с ноготок. Однако взгляд дикаря становился более диким, а на лице появлялась кровожадная улыбка. Определенно он был готов попробовать узнать на что способен этот вызывающий прыгун.
Silvo:
— Ну же, — дыхание от таких акробатических номеров чуть сбилось, отчего мужчина стал говорить более отрывисто и резко, а из голоса пропала легкая насмешка, — посмотрим, как ты крепко стоишь на ногах!
И с этими словами мужчина начал отклоняться назад, крепче сжимая ноги на горле и вцепляясь в гриву, натягивая ее на себя. План был прост: перевернуть дикаря на спину, а самому же во время падения отскочить и перевернуться, встав на ноги. Центр тяжести этой человеческой конструкции стал смещаться, пока Сильво не прогнулся в спине настолько, что его перевёрнутому миру предстала картина, как паладин разносит мозги трактирщику по стене. На секунду он ослабил хватку, повилась мимолетная идея улизнуть, но думается он слишком глубоко наступил в эту яму. Да и после таких финтов с дикарем он уже вряд ли захочет пойти с нм на контакт и и договориться отложить драку... Да и он не крыса, чтобы побежать с тонущего корабля. По крайней мере не сегодня.
— Твою ж...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 669

1

hide-autorhttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/791055.png
Мир готов встретить вас с распростёртыми объятиями, один из людей ниже обязательно ответит вам на любые интересующие вас вопросы о форуме.

Аз

Синрейсеррис

Вы также можете прислать свои вопросы личным сообщением сюда:
Tales


На все вопросы гостей отвечает администрация. Игрокам можно писать, только если они лично хотят пригласить к себе в игру или дело касается их заявок.


Уважаемые пиарщики! Реклама временно прекращена в связи с реставрацией форума.

0

31

Kimmuriel Oblodra написал(а):

Глазированный мусор, здравствуйте.)
Да, конечно, можно. Вы меня немного удивили, вы первый человек, который спрашивает за четвёрку, обычно её все ругают.)
Поэтому мы не стали её включать, хотя, на мой взгляд, зря её настолько не любят, там есть очень интересные вещи, она отнюдь не вся состоит из бреда.)

Спасибо, я возьму что-то оттуда)
4Е это моя огромная любовь. По мне так вообще самое лучшее, что когда либо делал мистер ДнДмэн.

Argenti Donolin написал(а):

Глазированный мусор написал(а):

    Меня интересуют конкретно ревнитель (Ardent, а-ля псионический паладин)

Кхе-кхе, простите-извините, но я тут покашляю немного на псионику, просто я выписывал класс Ardent из 3.5, он у нас в матчасти есть, только переведен как Энтузиаст, а не ревнитель (Я не мастер переводов, простите). (Точно не уверен, насколько они с 4-кой сильно разнятся, но принцип, по-моему, один и тот же.)

Они условно похожи, но я бы все-таки сочла вариант именно из 4е более "боевым", что ли, учитывая что ему подарили большую палку-ломалку (владение воинским оружием) и возможность вливать псионические способности в атаки а-ля пси-воин.

0

32

Глазированный секси-мусор, могу ли я чем-нибудь ещё вам помочь?)

0

33

Оооо ребят, рада видеть вас! Я еще думала: переедите, или не переедите? :D
Переехали ведь? \подглядывает на адрес\
В общем, очень рада видеть вас Q^Q
Если когда-нибудь пиздец закончится в моей стране, и интернет станет стабильным, обещаю вернуться!
Надеюсь, не откинусь по дороге :D

Ким, удачи и терпения!

0

34

Лунафрейя, привет.
Надеемся, что все наладится в этом мире (а оно должно, иначе как), и мы все встретимся снова)
Киму передадим. Он спит, судя по всему.

0

35

Лунафрейя, спасибо, Лунушка. Береги себя.)

0

36

0

37

птичка, привет, Птичка)
Тг у меня больше нет совсем. Чтобы ты вернулась к роли - я только за, если ты хочешь, самое важно же в том, что бы тебе хотелось))
Можно зарегиться под любым именем и мы обсудим что нужно)

0

38

Доброго времени! Есть желание взять канона; оно у вас разрешено, но лучше уточню, поскольку замахнулся на великое. Вдохновляет меня больше всего Страд. В Баровии намастерил часов 300, так что и образ, и антураж мне более чем знакомы, другое дело, что для личных хотелок охота повыкручивать некоторые моменты. Ключевой: попытка побега Страда с Азалином, во время которой всё по классике пошло не так и его располовинило на доброго и злого. Ничего страшного, если легким движением руки ДМа мы реинкарнируем добрую половинку графа на воле с эдакой беспробудной амнезией? Играть я за это прелесть не собираюсь, наоборот, хочу написать на неё заявку в надежде, что кто-нибудь завалится ко мне в Баровию поговорить за жизнь.
Впрочем, если хочу я слишком многого, то не стесняйтесь говорить 'нет' [у меня есть мыслишки на неканона]. По последнему вопрос тоже имеется. Брэган Д’Эрт в порядке исключения принимают представителей других рас - тоже самое касается и кринити из Дамбрата или этих ребят в клане можно встретить?

0

39

там за туманами, здравствуйте.)
Интересный выбор. Страда, безусловно, можно взять, но он будет очень ограничен по игре желающими забежать в Баровию, ведь лорды доменов не могут покидать свои домены. У нас есть такие желающие, но в промежутках между их визитами вам придётся ждать.)
Хотя я буду рад, если у нас будут баровийцы.
Насчёт второго - да, принимаем, но на такое должна быть какая-то особенная причина. Например, этот недроу оказал клану выдающиеся услуги. Или близко сошёлся с кем-то из руководства. Или это была вынужденная мера по какой-то причине.
Помог ли я вам хоть немного?)

0

40

Kimmuriel Oblodra, та я понимаю, что там игры может и не оказаться в принципе, но попробовать её найти... скажем так, попытка не пытка!) В конце концов, твинка взять же можно)
Понял, вольготного приема для полудроу-изгнанников нет. Ладно, будем думать, какой обоснуй найти для вступления.
Помогли, конечно! Благодарю)

0

41

там за туманами, для полудроу есть, для чистых недроу нет, хотя в клане есть дворф и человек, но их принял Джарлакс. У меня на это несколько другие взгляды, хотя, спасибо автору, я больше не упёртый в дерево расист.)

0

42

Здравствуйте! Все неплохо по дизайну. Только сделайте выговор тому, кто подбирал шрифты. Они то слишком большие, то слишком маленькие. Читать невозможно. Приведите размер к единому значению, пожалуйста. В остальном замечаний нет.
Всего хорошего! х)

0

43

ЗаяцВолк, спасибо, мы учтём.)

0

44

Можно ли для меня Рэдрика придержать? Увидел на лиле и захотел.

0

45

Ещё не Рэдрик написал(а):

Можно ли для меня Рэдрика придержать? Увидел на лиле и захотел.

Да, конечно же, роль за вами на неделю.)

0

46

Вопрос. Может ли быть полуэльф от человека и воздушного эльфа? Вроде этот вопрос в описании расы не указывался.

0

47

А ещё я не нашёл "свидетелей" в организациях. @_@ Это я слепой или они действительно не описаны слишком уж подробно?

0

48

Redrick, они есть здесь:
Акция «Свидетели Незримого»
В матчасть мы их пока не прописывали, потому что эта организация неканоны и написана конкретно для сюжета.

Redrick написал(а):

Вопрос. Может ли быть полуэльф от человека и воздушного эльфа? Вроде этот вопрос в описании расы не указывался.

Да, от любого эльфа можно.

0

49

Добрый день! Что-то я слишком давно хожу вокруг да около вашего форума) Пора все же, наверное, задать вопрос)

Вижу, что в заявках на БД пистолеты мелькали, так что события кампейна Драгонхейст, видимо, в какой-то мере учитываются или имеются ввиду? (Я просто бросил читать Сальваторе где-то на Короле Орков, так что ориентируюсь в событиях по кампейнам  :D )

Основной вопрос в том, что я хотел бы взять каноничного персонажа из этого кампейна Фел'ректа Лафина, одного из пистолетчиков-лейтенантов Джарлаксла. Но персонаж несколько проблемный в том плане, что... эээ... Он описан буквально как "мужчина-дроу, который родился женщиной". У этого вординга может быть много толкований, каждый мастер может отнестись по-своему, но мне бы, конечно, хотелось играть андрогинного красавчика-дроу с Благословением Кореллона. То есть, полноценно сменившего пол. Тем более, что этот персонаж по кампейну нейтрально-добрый, а я вижу его эйлистритом (или даже кореллитом, с таким-то благословением))
Можно ли будет взять персонажа в таком виде? =)

Джарлаксла Фел'рект канонично обожает до фанатизма, так что если пропустите такого персонажа, то я готов украсть любую корову и посадить ее на накрытый краденой скатертью трон государства в дребенях мира, не задавая вопросов. Во имя дружбы нашей фракции с Дзиртом До'Урденом, конечно.

0

50

Black Guy with a Gun, здравствуйте.)
Очень рад, что вы всё-таки решились до нас дойти.)
Да, мы учли этот момент, а также подумали, что вряд ли только те трое тёмных эльфов имели оружие в клане. Кроме того, с момента кампании прошло пять лет, и могли появиться другие стрелки. Поэтому в акции у нас неканоничный персонаж с оружием.
Да, я тоже не совсем понял, как трактовать эту смену пола. И мне очень нравится ваш вариант, потому что он позволяет это очень логически объяснить. Но, конечно же, на вас лежит то, как именно он пришёл к Кореллону. Лучше к нему, Эйлистри, насколько мне известно, пол не меняет. И вообще в отношении к мужчинам отчасти похожа на матушку, разве что за мусор под ногами их не держит. С другой стороны её жрицы могли бы помочь по крайней мере адаптироваться на поверхности. По одной из книжных серий последователи Эйлистри были прощены Кореллоном и приняты обратно в Светлый Селдарин.
Насколько я помню, та женщина покинула Андердарк, потому что ей не понравилось что-то в местных обычаях. То есть, изначально она была, вероятно, жрицей Ллос или по крайней мере проходила обучение. Момент отречения и смены веры – на вас.)

0

51

Kimmuriel Oblodra написал(а):

Да, я тоже не совсем понял, как трактовать эту смену пола. И мне очень нравится ваш вариант, потому что он позволяет это очень логически объяснить. Но, конечно же, на вас лежит то, как именно он пришёл к Кореллону.

Ну, вообще (я не спорю и сделаю так, как посоветуете, просто рассуждаю, может быть, Вам это поможет тоже =) В этой способности указано, что эльфы с ней именно что рождаются. Так что не думаю, что это в принципе имеет прямое отношение к вере в какого-то бога. Там даже прямо сказано, что если это благословение проявляется в дроу, то обычно такой бедняга бежит на поверхность и ищет пристанище среди поклонников Кореллона. Так что я рискну предположить элемент банального рандома и встающий дальше вопрос выживания.
Вот цитаты из Мордекайнена:
"Yet occasionally elves are born who are so androgynous that they are proclaimed to be among the blessed of Corellon.."

Kimmuriel Oblodra написал(а):

Лучше к нему, Эйлистри, насколько мне известно, пол не меняет. И вообще в отношении к мужчинам отчасти похожа на матушку, разве что за мусор под ногами их не держит.

Не найду прямо сейчас ссылок, но по-моему у Эйлистри вроде как даже есть жрецы-мужчины в последних редакциях) Но мне самому Кореллон милее)))

Kimmuriel Oblodra написал(а):

То есть, изначально она была, вероятно, жрицей Ллос или по крайней мере проходила обучение. Момент отречения и смены веры – на вас.)

Тут хочу уточнить - разве это не касается только дроу из благородных домов и самых фанатичных городов? Есть же еще наверняка ремесленники, купцы, простолюдины, и не такие организованные города как Мензоберранзан... Конкретно про Фел'ректа было написано кратко, что ему не нравилось буквально "отношение к мужчинам в обществе", и именно поэтому он решил присоединиться к БД. 
Я так занудствую исключительно потому, что пытаюсь посмотреть с точки зрения логики - персонажу с таким благословением надо все-таки быть относительно незаметным для общества и тем более для жречества, как мне кажется. Иначе не дожил бы до Бреган Д'Эрт))) Может быть, имеет смысл сделать его (еще пока ее =D) из какой-нибудь настолько младшей и побочной ветви благородного дома, что никуда отправлять и не стали? Или из уничтоженного дома?

0

52

Black Guy with a Gun, благословение Кореллона является результатом молитвы ему. Оно не происходит просто так без причины. Нужно веровать, и веровать сильно. Он не каждому даёт такое благо. По крайней мере я это понимаю так. Так что да, если вы хотите сменить персонажу пол таким образом, ему нужно поклоняться Кореллону.
У Эйлистри нет жрецов-мужчин. Это чётко сказано. На самом деле они даже не на всех церемониях могут присутствовать в качестве наблюдателей.
Ваш персонаж изначально был женщиной, насколько я понимаю. У женщин мало выбора, кроме как идти учиться на жрицу. Конечно, она может быть из неблагородного Дома, но вера в Ллос в посвящённых ей городах в принципе является абсолютной. Так что смену религии вам всё равно нужно прописать.

0

53

Kimmuriel Oblodra написал(а):

Так что смену религии вам всё равно нужно прописать

Смена религии-то как раз не проблема,  а вот смена целого класса, пусть это в рамках форумной игры и условность, как я понимаю, у меня вызывает заедание шестеренок в мозге) Слишком привык к механике игр) Так что жречества хотелось бы избежать, ну или затронуть на самом базовом уровне и быстро прекратить.
Может быть, дом мог быть уничтожен, пока она только начала учиться? Дальше начала бродяжничать и как раз развила способности плута вместо жреческих (это база ганслингеров-дроу, как я понимаю)? Там и повод для знакомства с кем-нибудь, кто мог бы рассказать про другую веру.

И забронируйте мне тогда роль, пожалуйста) Вопрос со жречеством мне для себя надо утрясти, а после я готов думать над биографией подробнее и писать ее)

0

54

Black Guy with a Gun, подождите, пожалуйста, я тут у нашего модератора помощи попросил. Он в этом вопросе разбирается больше.)

0

55

Black Guy with a Gun написал(а):

В этой способности указано, что эльфы с ней именно что рождаются. Так что не думаю, что это в принципе имеет прямое отношение к вере в какого-то бога. Там даже прямо сказано, что если это благословение проявляется в дроу, то обычно такой бедняга бежит на поверхность и ищет пристанище среди поклонников Кореллона. Так что я рискну предположить элемент банального рандома и встающий дальше вопрос выживания.

Здравствуйте!) Вообще, мы чаще обсуждаем благословение Кореллона со сменой пола, как странную локальную шутку из 5-ой редакции, но раз уже не первый раз это обсуждается, то нужно будет прийти по этому поводу к какому-то мнению.

страшный скрин из Mornenkainens Tome of Foes

http://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/14/766781.jpg

В целом там указано примерно следующее:
- Умение менять пол было доступно эльфам прошлого, но они утратили его со временем.
- Иногда рождаются андрогинные эльфы, которые считаются благословленными Кореллоном. Но - тут важно понимать, что андрогинность - это не возможность менять пол, а "proclaimed" - не обязательно истина.
- Там же указано, что именно некоторые жрецы Кореллона действительно могут обладать такой способностью.
- Способность доступна на усмотрение ДМ-а (в данном случае, АМС).
- На счет дроу, сложнее, потому что здесь точно не сказано - рождаются ли именно дроу с такой способностью, ведь они утратили её из-за влияния Ллос. Но получить такое благословение, как видите, возможно. Джереми Крофорд указывал в одном из видео и в твиттере, что благословение, как правило, нужно чем-то заслужить: "I say the blessed of Corellon are often heroes, and those of them who are drow tend to be agents of peace with non-drow." Из-за чего я полагаю, что все-таки нужно будет, если и не быть жрецом - то как-то ему приглянуться.))

Если что, есть куча способов сменить пол без милости хаотичных божеств.)

0

56

Argenti Donolin написал(а):

Джереми Крофорд указывал в одном из видео и в твиттере, что благословение, как правило, нужно чем-то заслужить: "I say the blessed of Corellon are often heroes, and those of them who are drow tend to be agents of peace with non-drow." Из-за чего я полагаю, что все-таки нужно будет, если и не быть жрецом — то как-то ему приглянуться.

Спасибо за пояснения) Я знаю вординг скрина, у меня в большинстве случаев под рукой бейонд и некоторые книги))) Тут вопрос толкования мастерами, конечно)
Но в принципе, мне кажется, что нейтрально-добрый миролюбивый дроу, который старается не убивать без особой нужды и щадит врагов даже в бою, вполне себе мог приглянуться такому богу. Особенно если он испытывает дискомфорт от своего пола, презирает общественное устройство дроу и ищет лучшей жизни вне традиционного общества темных эльфов)
Ну и как я сказал, не вижу особых проблем в том, чтобы Кореллону поклоняться) Из Темных Селдарин такое мировоззрение вряд ли кто примет в любом случае)

0

57

Black Guy with a Gun, тогда мы ждём вашу анкету.)

0

58

>моральный дискомфорт от чужого поведения

простите а что это значит?

0

59

,......., доброе утро.
Моральный дискомфорт - чувство внутреннего психологического дискомфорта, переживания. Ухудшают внутренний и внешний комфорт, влияют на восприятие жизни. Проявляются в форме страха, волнения, тревоги, раздражительности, стыда, подавленности и других неприятных чувств. Предполагает затрагивание морально-психической составляющей человека.
По конкретным примерам это может быть - оскорбления жителей форума публично на этом форуме и за спиной (на других ресурсах), раскрытия личных тайн соигрока (семейных, врачебных), распространение порочащих недостоверных сведений и прочее прочее прочее. Туда же можем выкинуть расистские высказывания, всякие психологические давления и прочее.
Мы таких людей на форуме видеть бы не хотели, о чем и предупреждено.
Я ответил на ваш вопрос?

В юриспруденции подобное называется вроде моральными или нравственными страданиями, но тут могу ошибаться.

0

60

Доброй ночи!
Можно я попрошу немного продлить мне бронь?) Анкету я написал на 2/3, но праздники как-то съели неожиданно много времени, да и в будни начался аврал по учебе. А мне нужно еще сверить кое-какие лоровые вещи и переводы на согласованность с форумными)
Есть шанс, что я и за завтра управлюсь, но с запасом времени как-то спокойнее Х)

(Почему-то два браузера выдали мне сообщение об устаревшей ссылке, когда я попытался написать сюда сообщение со свежего аккаунта О_о)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно