@import url(style_cs.css); @import url(https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/55037.css?v=7);

D&D

Объявление

05.07.23. Мы поптались в социологический опрос и у нас даже что-то получилось. Результаты и наша интерпретация.
25.06.23. Кампании и заявки на эпизоды: что это такое и с чем это едят.
10.06.23. Свежий и краткий update. Салют всем, кто остался с нами!
23.05.23. Срываем покровы, раскрывем широкой публике будущее форума! Читайте здесь и помните о перекличке.
Sinreyserris:
В доме Грегори магический фон был настолько сильным, что от него волоски становились дыбом. Полуэльфийка медленно обвела комнату неморгающим взглядом. Сколько магических защит тут могло быть спрятано, сколько магических ловушек и иллюзий… Такое обилие зачарованных вещей не могло не навести золотую на мысли о ее сородичах. Дом дракона, скрывающегося среди людей, мог бы выглядеть именно так. Это место, конечно, не ощущалось как логово и вокруг Берегоста не творилось ничего необычного… но в Уотердипе Синрейсеррис жила почти сотню лет и скрывала манифестации драконьей магии без особого труда.
Ursula в роли DM:
– За всё время раскопок это первый раз, когда я столкнулся с проблемами такого рода. Ну и да, это уже не актуально, ввиду моего отъезда.
Говоря это он с расчётливым интересом осматривался вокруг.
– Знаете что? Думаю, что смогу многое из этого перепродать в Кормире, и скидка будет уместнее, если я совершу оптовую закупку, не так ли?
Они составили договор с перечнем некоторых товаров, не самых дорогих, и заключили сделку. Делворт ушёл довольным, а Аматас получил крупную сумму денег, которую мог потратить на драгоценный металл, камни, и прочие материалы, нужные для работы. За вычетом всех расходов кобольд получил 41 золотую монету чистой прибыли. Что и говорить: месть местью, а бизнес бизнесом.
Alice Stormberg:
Элис пришла в себя в кресле. Голова кружилась, а в теле ощущалась слабость. Рассеянным взглядом баронесса посмотрела на Лин и пару раз испуганно моргнула.
— Что? – голос Элис был тихий. — Что произошло? — откинувшись на кресло, Элис показала на стоявший на столе графин, — Лин, подай мне воды.
Пара глотков прохладной воды окончательно привели девушку в чувства. Элис поднялась с кресла, прошлась по комнате, пытаясь понять, что с ней произошло. Вспомнив о том, что ее ждал Лорд-Протектор, Элис направилась к зеркалу.
Discordia:
Оценивающему взгляду Элис предстала роспись изображающая природные мотивы, толстые деревья тянувшие паралельно полу толстые корни, и противоположно им распускающиеся листвой ветви.
— Господин Ронан называет меня Дис. — Вытянув шею и повернув голову под углом она позволила рассмотреть украшение поподробнее. Яркая золотая цепь колец внутри которых установлена восьмигранная спираль, смотрелась действительно сложной работой. — Это торквес, традиционное украшение моей родины, в отличии от ошейника это не полный круг а скорее скрученное ожерелье. — Намётанным взглядом изучая слугу, леди становилась очевидна чрезмерная яркость торквеса, по всей видимости сделанного не из золота.
Luana Mizzrym:
— Нужно покинуть таверну. Возможно, на время. Бежим.
Но не бросать же Руосса и Спору! Луана решила, что ни за что их не оставит. Но как к ним пробиться? Луана сама не знала, как смогда это сделать. Времени было мало, поэтому она наспех спрятала Спору за пазухой и, схватив Руосса за руку, поспешила на выход из таверны. На ходу она мысленно сообщила иддитиду:
"В таверне сейчас небезопасно. Лучше переждать снаружи, подальше отсюда".
Оба покинули таверну и поспешили в сторону. Волк не отставал от них, а кошка не высовывалась наружу.
Daeron Eeshvar:
— Таковы все осады, мой юный друг, — отвечает аасимар, положив руку на наплечник брони Юргена. — Скажу даже больше: даже если бы враги нападали — большая часть времени для тебя представляла бы борьбу с той же самой скукой. Кровь, смерть, ярость и ужас были бы лишь вкраплениями в длительном ожидании.
Попрощавшись с сержантом, Дэйрон отправляется к восточным воротам — там он надеется узнать вести о прибытии усиленного братства, что выдвинулось из Лесного Стража со всей возможной поспешностью. По идее, рыцари ордена уже должны были прибыть в Невервинтер, но идеи часто расходятся с реальностью.
Amatas:
— Ну, ладно, — произнёс кобольд, сделав глоток из своего кубка. Сейчас он старался говорить пободрее и веселее, а то с такими мыслями какая-то одна тоска навевает. — Надеюсь, наше путешествие до Кормира пройдёт гладко. Да, Нали?
В этот раз конструкт отреагировал и зашевелился. Можно было даже услышать, как внутри тихо задвигались шестерёнки, и при этом ещё что-то защелкало и застучало. Но это всё не превращалось в какую-то какофония скрежета. Механизм работал плавно, а если прислушаться, то можно было обнаружить и некий ритм. Для кобольда же это было сравнимо с музыкой.
Нали встала на четвереньки, после чего потянулась, вытягивая вперёд лапы и царапая деревянный пол когтями. Сопровождалось всё это смачным зевком. Вообще было чудом, что она смогла это всё проделать и ничего при этом не разбив.
Katien:
Cобытия стремительно набирали обороты, как маленький камушек скатился по склону и вот уже слышен приближающийся грохот лавины. Катьен подумала и постаралась оценить ситуацию. Мысли разбегались и собираться не собирались. На одной чаще весов лежала важная миссия, доставка груза, и это было порученной задачей. На другой чаще весов была честь и доблесть, ибо негоже оставлять безобразия в стороне. Правда, кто здесь был правым, кто виноватым, а кто пострадавшим, и кого стоило защищать определить было сложно. Возможно помощь нужна была небольшой фигуре в плаще и со зверушкой. Да и орки наверняка не мирными уговорами убедили хозяев покинуть трактир. Впрочем, это стоило выяснить, расовые предрассудки всегда могут оказаться просто предрассудками.
Ruoss:
Мысленно иллитид передал изображение, чётко отпечатавшийся в памяти образ дроу. Не Старшего мозга Улья иллитидов, хотя для Лускана он являлся подобием мыслительного центра, а наставника, учителя, Старшего псионика. Острый ум, великая сила, великий разум, идея о едином месте, где смогут обмениваться знаниями представители разных видов. Иное, чем Улей и Старший разум, но всё ещё Старшее существо. Нарушив обычные предписания, Руосс позволил себе показать и тоску по месту, где он, будучи иллитидом мог не скрывать своего облика, общаться дроу, учиться у наставника, наблюдать за реакциями разных существ. Вторжение изменило всё и иллитид не настроен делиться с пришельцами ни единым клочком мира, который он начал изучать. По крайней мере, в ближайших окрестностях.
Hadaray Lildiinit:
— Какая мерзость. — Раздался его негромкий голос, пока он рассматривал вторую статую более детально, а затем двинулся дальше. Так миеритари двигался дальше шаг за шагом, держа в одной руке меч, а кистью и пальцами второй руки слегка водил из стороны в сторону. Возможно, что он бы затянул какой-нибудь легкий мотив, но он опасался обнаружения своего или очередной ловушки.
С одной стороны была закрытая дверь, которую Хадарай с лету решил не трогать, а потому направился в коридор с тупиком. Лозы, лозы и еще раз лозы. Сколько же тут было лоз и как они вообще тут проросли?
Bhaal:
Но этого было не достаточно. Бог Убийств наблюдал, как недобитая гиена созвала ближайших гноллов, а те уже своих сородичей, почуявших возможность для кровавого веселья. И стая из немытых детей Йеноги, бежали к лунной эльфийке, успевшей спрятаться в одном из домов. Мефалу было интересно, что же будет дальше делать его ученица, ведь та была умна и точно что-то сообразит. Или вспомнит что-нибудь из его рассказов, на что было больше всего надежд. Не зря же солнечный эльф принес первыми из доступных ему в особняке свитки заклинаний с "тьмой", "Вонючее облако" и "масло". То что нужно для контроля толпы или быстрого побега. Или. Самое то, чтобы повалить эту самую толпу и перебить её большую часть. Да и у неё уже были какие-то выученные заклинания... О которых он не удосужился спросить.
Itztli:
Началась самая настоящая ересь и трюкачество, да ребячество, которое Ицтли вот ни в какую не одобрял. Его путь не идёт через ребячество уж точно. Его путь это кровь, жестокость, кишки и мясо гуманоидов. Его путь должен быть выстлан трупами, да бы в конце концов вернуть возможность обращаться в "истинную" форму. Вот птичья лапа "ребенка" заставила Ицтли не напрячься, а удивиться. Это было звериным началом? Но почему же тогда этот дурак такой спокойный и тихий? Неужели его зверь является хомяком или птичкой размером с ноготок. Однако взгляд дикаря становился более диким, а на лице появлялась кровожадная улыбка. Определенно он был готов попробовать узнать на что способен этот вызывающий прыгун.
Silvo:
— Ну же, — дыхание от таких акробатических номеров чуть сбилось, отчего мужчина стал говорить более отрывисто и резко, а из голоса пропала легкая насмешка, — посмотрим, как ты крепко стоишь на ногах!
И с этими словами мужчина начал отклоняться назад, крепче сжимая ноги на горле и вцепляясь в гриву, натягивая ее на себя. План был прост: перевернуть дикаря на спину, а самому же во время падения отскочить и перевернуться, встав на ноги. Центр тяжести этой человеческой конструкции стал смещаться, пока Сильво не прогнулся в спине настолько, что его перевёрнутому миру предстала картина, как паладин разносит мозги трактирщику по стене. На секунду он ослабил хватку, повилась мимолетная идея улизнуть, но думается он слишком глубоко наступил в эту яму. Да и после таких финтов с дикарем он уже вряд ли захочет пойти с нм на контакт и и договориться отложить драку... Да и он не крыса, чтобы побежать с тонущего корабля. По крайней мере не сегодня.
— Твою ж...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 671

1

hide-autorhttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/791055.png
Мир готов встретить вас с распростёртыми объятиями, один из людей ниже обязательно ответит вам на любые интересующие вас вопросы о форуме.

Аз

Синрейсеррис

Вы также можете прислать свои вопросы личным сообщением сюда:
Tales


На все вопросы гостей отвечает администрация. Игрокам можно писать, только если они лично хотят пригласить к себе в игру или дело касается их заявок.


Уважаемые пиарщики! Реклама временно прекращена в связи с реставрацией форума.

0

601

О, здесь наконец-то адекватное чисто аккаунтов)

Аз, Синрейсеррис, желаю удачи вам в развитии форума и новых игроков)

0

602

Айра написал(а):

О, здесь наконец-то адекватное чисто аккаунтов)

Аз, Синрейсеррис, желаю удачи вам в развитии форума и новых игроков)

Спасибо за добрые пожелания. Работаем в этом направлении :)

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

603

Здравствуйте, а можно, пжалста, действительно открыть для широкой публики будущее форума, а не "Информация
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."

0

604

Пенсионер-алкоголик написал(а):

Здравствуйте, а можно, пжалста, действительно открыть для широкой публики будущее форума, а не "Информация
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."

Добрый вечер, вы не огорчайтесь так :)
Просто орг.подфорумы, куда ведут ссылки, были доступны только зарегистрированным пользователям. Если у гостей форума есть такой интерес к нашим новостям, мы откроем доступ.

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

605

Привет!

Отрадно спустя время наблюдать, что у этого форума со сложной историей, когда-то послужившей причиной моего ухода, появились новые админы. Ваши справедливые нововведения по поддержанию порядка – это уже большой шаг вперёд в сравнении с тем, что было раньше. Потому – так держать, желаю удачи и развития! И конечно же, вдохновения. Данный принцип – превыше всего.

~ Никлас / Бэйн / Илфзаэр / Филарион

0

606

Птички Багамута напели о радикальной смене власти здесь.
Так как все мои претензии были адресованы исключительно к двум представителям прошлой админки, то вам желаю удачи и развития, надеюсь, что вы растормошите игру и игроков, и будете жечь и пепелить ярче пламени феникса)
О многих моих соигроках, а потому и о форуме в целом у меня остались теплые ностальгические  воспоминания, и я искренне рад, что он попал в новые руки.
Аз и Синрейсеррис, вы взяли на себя титанический труд - дерзайте))) У вас все получится.

С тиранскими обнимашками,
Фзул

0

607

Valsharen, Тиран Лунного Моря, работаем в направлении развития, спасибо вам за слова поддержки.
Можем только надеяться, что для всех будет так, что теплые воспоминания о форуме продолжат греть, а то, что горчило, горчить перестанет.

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

608

Доброго времени суток.
Подскажите, ваш проект следует канону в отношении Калимшана или же у вас альтернатива?
Под каноном я подразумеваю, что джинн Калим и эфрит Мемнон выбрались из кристалла, страну захватили джинны, эфриты и маскировавшиеся под людей дженази, и на протяжении ста лет страну разоряли военные действия между дженази.

0

609

El Hehe написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, ваш проект следует канону в отношении Калимшана или же у вас альтернатива?
Под каноном я подразумеваю, что джинн Калим и эфрит Мемнон выбрались из кристалла, страну захватили джинны, эфриты и маскировавшиеся под людей дженази, и на протяжении ста лет страну разоряли военные действия между дженази.

Добрый день, на форуме в каноничный лор по истории Калимшана никаких изменений не вносилось, так что не альтернатива, можно ориентироваться на канон.

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

610

Просто заглянула к вам на огонёк передать респект Иглесу с его мощным агрегатом. Больших ему свершений 🍆

0

611

Поклонница,
💪

0

612

Поклонница, вы приходите поддержать воина. Мы с удовольствием почитаем вашу игру.

Подпись автора

_______________________________________________________________

Свершатся желания,
Сползу по стене я.
Прижаться не хватит сил,

Как море о скалы,
Я бьюсь, но финалы
Уже кто-то сочинил.

0

613

0

614

Доброго вечера, утра, ночи. Хочу присоединится к вашему проекту. Имеется в планах нестандартный персонаж с серьезной тематикой и мне будет трудно его реализовать без поддержки администрации и знающих лор Фаэруна и не только. Помохите. Можем списаться в дискорде.

0

615

Овсяная каша. написал(а):

Доброго вечера, утра, ночи. Хочу присоединится к вашему проекту. Имеется в планах нестандартный персонаж с серьезной тематикой и мне будет трудно его реализовать без поддержки администрации и знающих лор Фаэруна и не только. Помохите. Можем списаться в дискорде.

Доброго времени суток. Поможем, конечно. Можете в гостевой под скрытым текстом оставить свой дискорд (мы с вами свяжемся) или можете зарегистрировать аккаунт и написать в ЛС на этот аккаунт.

0

616

0

617

Здравствуйте! На связи администрация вашего партнера Westeros: reincarnation. Вынуждены сообщить, что в связи с затянувшимся отсутствием взаимности (нашей темы и баннера) с вашей стороны, мы приостанавливаем партнерство с вашей ролевой. Будем рады возобновить отношения, когда ваша реставрация будет завершена  :flag:

0

618

Reincarnation написал(а):

Здравствуйте! На связи администрация вашего партнера Westeros: reincarnation. Вынуждены сообщить, что в связи с затянувшимся отсутствием взаимности (нашей темы и баннера) с вашей стороны, мы приостанавливаем партнерство с вашей ролевой. Будем рады возобновить отношения, когда ваша реставрация будет завершена

Доброго времени суток. Мы оповещали наших партнеров о реставрации, закрытии партнерств и рекламных разделов, прежде чем закрыть их. Если мы случайно пропустили вас, приносим свои извинения. Нужно было обойти очень много форумов, мы могли кого-то потерять.
Будем помнить о вашем предложении о партнерстве, спасибо, что написали. Счастливых и долгих лет жизни вашему форуму :)

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

619

Здравствуйте. Судя по баннерам с рекламой, вы не совсем живы. Будете ли возрождаться? На волне хайпа с бг3 самое время

0

620

Император написал(а):

Здравствуйте. Судя по баннерам с рекламой, вы не совсем живы. Будете ли возрождаться? На волне хайпа с бг3 самое время

Доброго, над возрождением как раз работаем. Просто сильно гоняться за хайпом это от лукавого, особенно пока у нас даже дизайн новый допиливается :)
Однако, регистрация на форуме открыта, если есть желание, присоединяйтесь. Флуд не особенно активный, но посты на форуме пишутся регулярно (с читателя можете посмотреть). Так что, если есть желание что-то по сеттингу играть, милости просим.
Сориентироваться поможем.

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

+1

621

Император написал(а):

Здравствуйте. Судя по баннерам с рекламой, вы не совсем живы. Будете ли возрождаться? На волне хайпа с бг3 самое время

Можно играть спокойно.
Сюжет вроде идет, но я не слежу сказать не могу. Так что присоединяйтесь

0

622

Добрый. У вас когда-то давно, как я понимаю до некоторых событий были игроки на каноничных ролях  протагонистов нвн 1 и 2, теперь их не вижу. Роли саободны или же остались вписаны в историю и недоступны?
Еще интересно, канонична ли новеллизация оригинальных балдурс гейт и соответственно судьбы описанных там персонажей, и емли нет то что с ними?
+ принимаются ли попдпнцы в Фаэрун из других планов мультивселенной, с Голариона/Кринна/Сигила например?

0

623

Seeker написал(а):

Добрый. У вас когда-то давно, как я понимаю до некоторых событий были игроки на каноничных ролях  протагонистов нвн 1 и 2, теперь их не вижу.

И Вам доброго времени суток. Да, Носительница Осколка больше не с нами. Что же касается того из героев Невервинтера, который заксеноцидил остатки целого вида древних ящеров — он пока что есть, не надо тут. Пусть и не является выпускником невервинтерской Академии, как это было по игре.

Подпись автора

Да умоются кровью усомнившиеся в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно.

0

624

Доброго времени суток.

Seeker написал(а):

Добрый. У вас когда-то давно, как я понимаю до некоторых событий были игроки на каноничных ролях  протагонистов нвн 1 и 2, теперь их не вижу. Роли саободны или же остались вписаны в историю и недоступны?

С Калак-Ча достаточно сложно, человек ушел с роли, но персонаж долгое время был на форуме, много где мелькал и вписать другого персонажа на ее роль может быть проблемно.
Подвиги оргинальной кампании NWN1 заняты, но персонажа из дополнений Тени Андрентайда и Орды Андердарка можно взять.

Seeker написал(а):

Еще интересно, канонична ли новеллизация оригинальных балдурс гейт и соответственно судьбы описанных там персонажей, и емли нет то что с ними?

Я с новелизацией знакома шапочно. Уточните, что именно вас интересует?
Так у нас воскрешение Баала после того, как его сыновья схлестнулись на улицах Врат Балдура является каноном. Протагонист BG1-2, был Великим Герцогом города.

Seeker написал(а):

+ принимаются ли попдпнцы в Фаэрун из других планов мультивселенной, с Голариона/Кринна/Сигила например?

Голарион - нет, это все же не часть мультивселенной D&D. Кринн и Сигил - да, без проблем, только основания игра все же ведется на Фаэруне.

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

625

Sinreyserris написал(а):

Так у нас воскрешение Баала после того, как его сыновья схлестнулись на улицах Врат Балдура является каноном. Протагонист BG1-2, был Великим Герцогом города.

То есть протагонист убит, как в Murder in Baldur's Gate?
Еще Валигар интересовал, потому что по одной настольной дичи пишут что Валигар и Ксан оказадись геями и живут вместе. Это канон?

0

626

111 написал(а):

То есть протагонист убит, как в Murder in Baldur's Gate?

Да. Протагонист первых двух БГ мёртв. То ли его, то ли братца разорвало на куски Убийцей.
вроде так было.

0

627

111 написал(а):

То есть протагонист убит, как в Murder in Baldur's Gate?

Да.

111 написал(а):

Еще Валигар интересовал, потому что по одной настольной дичи пишут что Валигар и Ксан оказадись геями и живут вместе. Это канон?

Не обязательно. В эпилоге Валигара в БГ2, насколько я помню, говорится, что он женился и завел семью, и Ксан там никак не фигурировал.
В целом события жизни персонажа после всех приключений мы стараемся оставлять на усмотрение игрока (в данном случае все равно надо будет придумывать почему Валигар жив больше сотни лет спустя).

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

628

Очень жаль [spoiler="Свернутый текст"]а то мы с подружкой хотели прийти на роль Абделя и Имоен[, каст который нигде никогда не найдешь =//spoiler] ну удачного вам  восстановления в общем

0

629

111 написал(а):

Очень жаль [spoiler="Свернутый текст"]а то мы с подружкой хотели прийти на роль Абделя и Имоен[, каст который нигде никогда не найдешь =//spoiler] ну удачного вам  восстановления в общем

Мне тоже жаль. Душевный был бы дуэт.
Но как бы смотрите, тут все же D&D и воскрешения в порядке вещей. Тем более вон тут Баал, батюшка персонажей, обитается. У нас Принцы Тени снова живут благодаря божественному вмешательству - если у вас есть желание, можно подумать как вернуть Абделя к жизни.
Если вам это не подходит, то, надеюсь, найдете где сыграть этой чудесной парочкой :)

Подпись автора

Life is fragile. I am not.

0

630

Sinreyserris написал(а):

вернуть Абделя к жизни.

О, так можно? Тогда конечно можно подумать, не знаю правда что прокатит.
Навскидку мне приходит в голову сцена из БГ3, где после смерти лишенного влияния бога другой юог воскрешает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно