@import url(style_cs.css); @import url(http://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/55037.css?v=7);

D&D

Объявление

05.07.23. Мы поптались в социологический опрос и у нас даже что-то получилось. Результаты и наша интерпретация.
25.06.23. Кампании и заявки на эпизоды: что это такое и с чем это едят.
10.06.23. Свежий и краткий update. Салют всем, кто остался с нами!
23.05.23. Срываем покровы, раскрывем широкой публике будущее форума! Читайте здесь и помните о перекличке.
Sinreyserris:
В доме Грегори магический фон был настолько сильным, что от него волоски становились дыбом. Полуэльфийка медленно обвела комнату неморгающим взглядом. Сколько магических защит тут могло быть спрятано, сколько магических ловушек и иллюзий… Такое обилие зачарованных вещей не могло не навести золотую на мысли о ее сородичах. Дом дракона, скрывающегося среди людей, мог бы выглядеть именно так. Это место, конечно, не ощущалось как логово и вокруг Берегоста не творилось ничего необычного… но в Уотердипе Синрейсеррис жила почти сотню лет и скрывала манифестации драконьей магии без особого труда.
Ursula в роли DM:
– За всё время раскопок это первый раз, когда я столкнулся с проблемами такого рода. Ну и да, это уже не актуально, ввиду моего отъезда.
Говоря это он с расчётливым интересом осматривался вокруг.
– Знаете что? Думаю, что смогу многое из этого перепродать в Кормире, и скидка будет уместнее, если я совершу оптовую закупку, не так ли?
Они составили договор с перечнем некоторых товаров, не самых дорогих, и заключили сделку. Делворт ушёл довольным, а Аматас получил крупную сумму денег, которую мог потратить на драгоценный металл, камни, и прочие материалы, нужные для работы. За вычетом всех расходов кобольд получил 41 золотую монету чистой прибыли. Что и говорить: месть местью, а бизнес бизнесом.
Alice Stormberg:
Элис пришла в себя в кресле. Голова кружилась, а в теле ощущалась слабость. Рассеянным взглядом баронесса посмотрела на Лин и пару раз испуганно моргнула.
— Что? – голос Элис был тихий. — Что произошло? — откинувшись на кресло, Элис показала на стоявший на столе графин, — Лин, подай мне воды.
Пара глотков прохладной воды окончательно привели девушку в чувства. Элис поднялась с кресла, прошлась по комнате, пытаясь понять, что с ней произошло. Вспомнив о том, что ее ждал Лорд-Протектор, Элис направилась к зеркалу.
Discordia:
Оценивающему взгляду Элис предстала роспись изображающая природные мотивы, толстые деревья тянувшие паралельно полу толстые корни, и противоположно им распускающиеся листвой ветви.
— Господин Ронан называет меня Дис. — Вытянув шею и повернув голову под углом она позволила рассмотреть украшение поподробнее. Яркая золотая цепь колец внутри которых установлена восьмигранная спираль, смотрелась действительно сложной работой. — Это торквес, традиционное украшение моей родины, в отличии от ошейника это не полный круг а скорее скрученное ожерелье. — Намётанным взглядом изучая слугу, леди становилась очевидна чрезмерная яркость торквеса, по всей видимости сделанного не из золота.
Luana Mizzrym:
— Нужно покинуть таверну. Возможно, на время. Бежим.
Но не бросать же Руосса и Спору! Луана решила, что ни за что их не оставит. Но как к ним пробиться? Луана сама не знала, как смогда это сделать. Времени было мало, поэтому она наспех спрятала Спору за пазухой и, схватив Руосса за руку, поспешила на выход из таверны. На ходу она мысленно сообщила иддитиду:
"В таверне сейчас небезопасно. Лучше переждать снаружи, подальше отсюда".
Оба покинули таверну и поспешили в сторону. Волк не отставал от них, а кошка не высовывалась наружу.
Daeron Eeshvar:
— Таковы все осады, мой юный друг, — отвечает аасимар, положив руку на наплечник брони Юргена. — Скажу даже больше: даже если бы враги нападали — большая часть времени для тебя представляла бы борьбу с той же самой скукой. Кровь, смерть, ярость и ужас были бы лишь вкраплениями в длительном ожидании.
Попрощавшись с сержантом, Дэйрон отправляется к восточным воротам — там он надеется узнать вести о прибытии усиленного братства, что выдвинулось из Лесного Стража со всей возможной поспешностью. По идее, рыцари ордена уже должны были прибыть в Невервинтер, но идеи часто расходятся с реальностью.
Amatas:
— Ну, ладно, — произнёс кобольд, сделав глоток из своего кубка. Сейчас он старался говорить пободрее и веселее, а то с такими мыслями какая-то одна тоска навевает. — Надеюсь, наше путешествие до Кормира пройдёт гладко. Да, Нали?
В этот раз конструкт отреагировал и зашевелился. Можно было даже услышать, как внутри тихо задвигались шестерёнки, и при этом ещё что-то защелкало и застучало. Но это всё не превращалось в какую-то какофония скрежета. Механизм работал плавно, а если прислушаться, то можно было обнаружить и некий ритм. Для кобольда же это было сравнимо с музыкой.
Нали встала на четвереньки, после чего потянулась, вытягивая вперёд лапы и царапая деревянный пол когтями. Сопровождалось всё это смачным зевком. Вообще было чудом, что она смогла это всё проделать и ничего при этом не разбив.
Katien:
Cобытия стремительно набирали обороты, как маленький камушек скатился по склону и вот уже слышен приближающийся грохот лавины. Катьен подумала и постаралась оценить ситуацию. Мысли разбегались и собираться не собирались. На одной чаще весов лежала важная миссия, доставка груза, и это было порученной задачей. На другой чаще весов была честь и доблесть, ибо негоже оставлять безобразия в стороне. Правда, кто здесь был правым, кто виноватым, а кто пострадавшим, и кого стоило защищать определить было сложно. Возможно помощь нужна была небольшой фигуре в плаще и со зверушкой. Да и орки наверняка не мирными уговорами убедили хозяев покинуть трактир. Впрочем, это стоило выяснить, расовые предрассудки всегда могут оказаться просто предрассудками.
Ruoss:
Мысленно иллитид передал изображение, чётко отпечатавшийся в памяти образ дроу. Не Старшего мозга Улья иллитидов, хотя для Лускана он являлся подобием мыслительного центра, а наставника, учителя, Старшего псионика. Острый ум, великая сила, великий разум, идея о едином месте, где смогут обмениваться знаниями представители разных видов. Иное, чем Улей и Старший разум, но всё ещё Старшее существо. Нарушив обычные предписания, Руосс позволил себе показать и тоску по месту, где он, будучи иллитидом мог не скрывать своего облика, общаться дроу, учиться у наставника, наблюдать за реакциями разных существ. Вторжение изменило всё и иллитид не настроен делиться с пришельцами ни единым клочком мира, который он начал изучать. По крайней мере, в ближайших окрестностях.
Hadaray Lildiinit:
— Какая мерзость. — Раздался его негромкий голос, пока он рассматривал вторую статую более детально, а затем двинулся дальше. Так миеритари двигался дальше шаг за шагом, держа в одной руке меч, а кистью и пальцами второй руки слегка водил из стороны в сторону. Возможно, что он бы затянул какой-нибудь легкий мотив, но он опасался обнаружения своего или очередной ловушки.
С одной стороны была закрытая дверь, которую Хадарай с лету решил не трогать, а потому направился в коридор с тупиком. Лозы, лозы и еще раз лозы. Сколько же тут было лоз и как они вообще тут проросли?
Bhaal:
Но этого было не достаточно. Бог Убийств наблюдал, как недобитая гиена созвала ближайших гноллов, а те уже своих сородичей, почуявших возможность для кровавого веселья. И стая из немытых детей Йеноги, бежали к лунной эльфийке, успевшей спрятаться в одном из домов. Мефалу было интересно, что же будет дальше делать его ученица, ведь та была умна и точно что-то сообразит. Или вспомнит что-нибудь из его рассказов, на что было больше всего надежд. Не зря же солнечный эльф принес первыми из доступных ему в особняке свитки заклинаний с "тьмой", "Вонючее облако" и "масло". То что нужно для контроля толпы или быстрого побега. Или. Самое то, чтобы повалить эту самую толпу и перебить её большую часть. Да и у неё уже были какие-то выученные заклинания... О которых он не удосужился спросить.
Itztli:
Началась самая настоящая ересь и трюкачество, да ребячество, которое Ицтли вот ни в какую не одобрял. Его путь не идёт через ребячество уж точно. Его путь это кровь, жестокость, кишки и мясо гуманоидов. Его путь должен быть выстлан трупами, да бы в конце концов вернуть возможность обращаться в "истинную" форму. Вот птичья лапа "ребенка" заставила Ицтли не напрячься, а удивиться. Это было звериным началом? Но почему же тогда этот дурак такой спокойный и тихий? Неужели его зверь является хомяком или птичкой размером с ноготок. Однако взгляд дикаря становился более диким, а на лице появлялась кровожадная улыбка. Определенно он был готов попробовать узнать на что способен этот вызывающий прыгун.
Silvo:
— Ну же, — дыхание от таких акробатических номеров чуть сбилось, отчего мужчина стал говорить более отрывисто и резко, а из голоса пропала легкая насмешка, — посмотрим, как ты крепко стоишь на ногах!
И с этими словами мужчина начал отклоняться назад, крепче сжимая ноги на горле и вцепляясь в гриву, натягивая ее на себя. План был прост: перевернуть дикаря на спину, а самому же во время падения отскочить и перевернуться, встав на ноги. Центр тяжести этой человеческой конструкции стал смещаться, пока Сильво не прогнулся в спине настолько, что его перевёрнутому миру предстала картина, как паладин разносит мозги трактирщику по стене. На секунду он ослабил хватку, повилась мимолетная идея улизнуть, но думается он слишком глубоко наступил в эту яму. Да и после таких финтов с дикарем он уже вряд ли захочет пойти с нм на контакт и и договориться отложить драку... Да и он не крыса, чтобы побежать с тонущего корабля. По крайней мере не сегодня.
— Твою ж...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 669

1

hide-autorhttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/791055.png
Мир готов встретить вас с распростёртыми объятиями, один из людей ниже обязательно ответит вам на любые интересующие вас вопросы о форуме.

Аз

Синрейсеррис

Вы также можете прислать свои вопросы личным сообщением сюда:
Tales


На все вопросы гостей отвечает администрация. Игрокам можно писать, только если они лично хотят пригласить к себе в игру или дело касается их заявок.


Уважаемые пиарщики! Реклама временно прекращена в связи с реставрацией форума.

0

61

Фелрект написал(а):

Доброй ночи!
Можно я попрошу немного продлить мне бронь?) Анкету я написал на 2/3, но праздники как-то съели неожиданно много времени, да и в будни начался аврал по учебе. А мне нужно еще сверить кое-какие лоровые вещи и переводы на согласованность с форумными)
Есть шанс, что я и за завтра управлюсь, но с запасом времени как-то спокойнее Х)

(Почему-то два браузера выдали мне сообщение об устаревшей ссылке, когда я попытался написать сюда сообщение со свежего аккаунта О_о)

Здравствуйте, я рад вас снова видеть, мой будущий подчинённый.)
Да, конечно же, мы вас ждём.)
Если нужна будет помощь с лором, то обращайтесь, мы поможем.)

0

62

Фелрект, и я знаю, почему вы не можете отправить сообщение. Дело в апострофе, форум его не распознаёт. Чтобы он работал, вам придётся поставить обратный апостроф, как у Закнафейна.

0

63

Фелрект, приветствую
Чтобы все с написанием сообщений было хорошо, при входе используйте вот этот ник

Код:
Fel`rekt Lafeen

Я поправил апостроф в имени)

0

64

здравствуйте! Я хотел бы создать дворфа, еще конкретно не обдумывал концепт, род занятий и т.д. Но хотел бы узнать, в какой организации мог бы состоять персонаж подобной расы и мог бы вообще?

0

65

бородатый, приветствую.
По мировоззрению так же не определились?
Дворфы обычно очень редки вдали от своих семейств, но, если не хотите привязывать персонажа, скажем, к какому-то королевству дворфов, то они могут присоединяться к монашеским орденам разных богов, быть просто путешественниками (там где-то есть акция на дворфа от Анарианны, кажется), при достаточной квалификации и всяческих умениях, присоединиться к Гильдии Заннатара, например, или работать на Бреган Д'Эрт, не становясь его членом, правда, (но это надо обсуждать с Кимом), оставаясь кем-то вроде наемного временного работника, в общем-то, можно присоединиться ко многим гильдиям, в которых нет ограничения по расе, вроде Арфистов или Велуутра.

0

66

Я направлю к вам Киммуриэля, он в организациях чуть больше разбирается)
Но вообще, если гильдия расово не ограничена, то вступить в неё может кто угодно.
У нас не все организации ещё прописаны, если вы чуть определитесь с концептом, то мы подберём вам организацию из известных в каноне.

0

67

Что же, если необходимо набросок концепта, это будет дворф не особо владеющей магией. Гневливый, вспыльчивый, упрямый, в то же время не прочь лишний раз выкинуть шутку, да выпить кружку хмельного. Обычный такой, стереотипный дворф. Отношу его точно не к золотым, более подходящие, думаю, именно щитовые дворфы.

Возможно, он будет состоять в той или иной организации только для собственной пользы. Возможно, он даже не намерен разделять интересы группы, в которой состоит, но выполняет обязанности, которые необходимы для продолжения участия в жизни организации. Как я вычитал, щитовые дворфы преследуют разные цели, я бы выбрал именно противостояние каким-  либо существам, угрожающим его расе.

0

68

я бы думаю даже отыграл, как я попал в ту или иную организацию. Если там, конечно, будут активные игроки )

0

69

бородатый, здравствуйте. Дворф - это хорошо, у нас ещё не было ещё дворфов.)
Какая именно организация вас интересует?)
Организации - вот список, полагаю, вы его уже видели?
Вы можете выбрать как организацию, где он состоит, так и ту, с которой он будет бороться.)

0

70

бородатый,  позволю себе влезть.
Если Вас интересует эта раса, то на форуме есть акция, может заинтересует)))
Акция «Личное»

Отредактировано Ashta (2022-05-07 20:33:08)

0

71

Ashta написал(а):

бородатый,  позволю себе влезть.
Если Вас интересует эта раса, то на форуме есть акция, может заинтересует)))
Акция «Личное»

Да, я ее видел. Я просто боюсь не совсем попасть в персонажа и вообще информации так много о мире, что я теряюсь. Но, если вы мне поможете, я могу взяться за этого дворфа:)

0

72

Kimmuriel Oblodra написал(а):

бородатый, здравствуйте. Дворф — это хорошо, у нас ещё не было ещё дворфов.)
Какая именно организация вас интересует?)
Организации — вот список, полагаю, вы его уже видели?
Вы можете выбрать как организацию, где он состоит, так и ту, с которой он будет бороться.)

В том то и дело что видел, хочется туда где есть акты и место для дворфа. Но, может, сейчас все же пойду по акции, если мне позволят хд

0

73

Бородатый, если Вы хороший ремесленник, охотно найму Вас на свои верфи в Лускане) а дальше уже найдете, куда податься дальше)

0

74

Verrona Valmorra написал(а):

Бородатый, если Вы хороший ремесленник, охотно найму Вас на свои верфи в Лускане) а дальше уже найдете, куда податься дальше)

Отлично. Скажите, мне можно добавить некоторые черты характера или нужно сделать т акции без изменений? Они будут не столь существенны, просто чуть скрасить поведение

0

75

Бородатый, все личное оставляю Вам, сударь) мне нужен хороший инженер/плотник/металлург/корабел/мастер) если Вы хорошо работаете, то остальное - на Ваше усмотрение)

0

76

Verrona Valmorra написал(а):

Бородатый, все личное оставляю Вам, сударь) мне нужен хороший инженер/плотник/металлург/корабел/мастер) если Вы хорошо работаете, то остальное — на Ваше усмотрение)

Спасибо, тогда ожидайте меня сегодня/завтра :)

0

77

Бородатый, жду Вас, мастер)

0

78

Доброго времени суток) Спасибо за правку апострофа в аккаунте!

У меня остался чисто технический вопрос - в какой раздел надо класть анкету? X)))
Простите, я тупенький это всего вторая моя ролевая за всю жизнь T_T

0

79

Fel`rekt Lafeen, здравствуйте.)
Час испытания - вот сюда, пожалуйста.)

0

80

Здравствуйте!

Страшно большая матчасть, кто смог бы помочь мне и ответить на пару вопросов?)

0

81

макош, приветствую.
В основном по матчасти у нас Аргенти и Киммуриэль. А какие конкретно вопросы?)
Киму ещё можно написать в тг, например если вам удобнее будет в таком формате.

0

82

макош написал(а):

Здравствуйте!

Страшно большая матчасть, кто смог бы помочь мне и ответить на пару вопросов?)

Здравствуйте.)
Я могу ответить на вопросы. У меня есть ВК, телеграмм и дискорд. Где вам удобно?)

0

83

Доброго времени, друзья! Придержите для меня красавицу Кэтилин Лиадон! /потирает руки/

0

84

Cathilyn Liadon, приветствую!
Держим, ждём)

0

85

Учитывая хайп вокруг BG 3, в скором времени следовало ожидать появления ролевой по Забытым Королевствам :) не так чтобы уж совсем ожидаемо, но все равно приятно.
Чуть-чуть приподнял ролевую на РПГ-топе - подкинул подарков. Эй, Айрин(или кто там главный следит за страницей на топе? О.о), скорее за стол - разгребать подарки :3

"Живите и процветайте" (с) Спок

0

86

oldman_keran написал(а):

Учитывая хайп вокруг BG 3, в скором времени следовало ожидать появления ролевой по Забытым Королевствам  не так чтобы уж совсем ожидаемо, но все равно приятно.
Чуть-чуть приподнял ролевую на РПГ-топе — подкинул подарков. Эй, Айрин(или кто там главный следит за страницей на топе? О.о), скорее за стол — разгребать подарки :3

"Живите и процветайте" (с) Спок

Здравствуйте.)
Наша любовь к Королевствам началась задолго до появления этой игры, мы пришли сюда из других игр, а также книг и настолок, но не будем отрицать, что некоторым из нас она прибавила вдохновения и желания видеть персонажей по ней. Мы, конечно, понимаем, что ещё рано, потому что начинать играть по незаконченным сюжетам – не всегда окупается. Например, мы в первой главе не знали, что в НВН2 главный герой - носитель не просто какого-то осколка, а могущественного меча, способного уничтожить великое зло. Или что герой БГ1 - на самом деле ребёнок мёртвого злого божества. Такие факты очень многое меняют в восприятии персонажей. Но всё же мы думаем, что некоторые вещи можно отыграть уже сейчас.
Если вы захотите присоединиться кем-нибудь, мы будем только рады.)
И спасибо за поддержку и приятные слова.)

0

87

Хах, ну... Ваш покорный слуга тоже знаком со вселенной по другим играм и книгам, хоть с настолкой как-то не получилось. Однако не могу сказать, что в лоре сей вселенной утонул достаточно глубоко - Star Wars и Warhammer 40k здесь были в приоритете :3

Уф. Я бы я рад, но в данный момент у меня чисто физически не хватит времени и даже не рискну занимать его у здешних игроков. Админские обязательства, переезд своего проекта и, конечно, много других дел в реале. Но в, любом случае, буду за сим проектом приглядывать и время от времени поддерживать на топе.

: )

0

88

oldman_keran написал(а):

Хах, ну... Ваш покорный слуга тоже знаком со вселенной по другим играм и книгам, хоть с настолкой как-то не получилось. Однако не могу сказать, что в лоре сей вселенной утонул достаточно глубоко — Star Wars и Warhammer 40k здесь были в приоритете :3

Уф. Я бы я рад, но в данный момент у меня чисто физически не хватит времени и даже не рискну занимать его у здешних игроков. Админские обязательства, переезд своего проекта и, конечно, много других дел в реале. Но в, любом случае, буду за сим проектом приглядывать и время от времени поддерживать на топе.

: )

Я буду очень рад вас видеть в любое время. Мы никуда не спешим, и, если вы захотите, можете присоединиться позже, когда у вас освободится график.)
Это действительно очень приятно и поднимает настроение, спасибо.)

0

89

Доброго времени суток.
Я плохо знаком с ДнД и Королевствами. Читал о Дзирте, но давно, многое забылось. Однако хочется попробовать. Поэтому прошу совета. Культ Незримого я смотрел, однако не уверен что у меня получится нормально отыграть за него. О Дальних Мирах я даже близком представления не имею. Разве что Джеймиса или Редрика, но и то не уверен.

В общем, с какого персонажа лучше начать? Есть ли какие нибудь акции, подходящие под новичка?
Я пока не все просмотрел.

0

90

Культист., здравствуйте.)
Спасибо, что обратили на вас внимание. Совсем не обязательно знать какие-то книги или игры, чтобы у нас играть. Достаточно только прочитать матчасть, и не обязательно читать всю, только то, что вам нужно.
У нас принимаются в культ персонажи не только те, что прописаны в акции, но и собственные.)
Если вы читали Лавкрафта или Стивена Кинга, то можете представить себе этих культистов как поклоняющихся неведомым силам извне. Дальний Мир - это измерение безумия и постоянно изменчивого хаоса. Вы можете сами выбрать любую причину, по которой ваш персонаж выбрал именно этот путь. Возможно, он когда-то посещал Дальний Мир, и тот навсегда изменил его психику. Или же он находится под влиянием существ и верит им. Они активно воздействуют на разум, могут вкладывать ложные желания и фальшивые воспоминания.
Как вы видите по акции, принимаются существа всех разумных рас. Тут нужно только желание служить в интересах этих тварей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D&D » Звёздный портал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно